80283-5DA0A молдинг двери верхний передней левой Infiniti QX30 2017-2020

Молдинг двери верхний передний левый (номер детали 80283-5DA0A) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей INFINITI QX30, выпущенных в 2017 году. Эта деталь разработана специально для модели INFINITI QX30, обеспечивая идеальное соответствие и безопасность.

Молдинг двери верхний передний левый является неотъемлемой частью внешнего дизайна автомобиля. Он предназначен для защиты верхней части двери от повреждений, а также придает автомобилю элегантный и стильный вид. Благодаря своей прочности и долговечности, молдинг двери верхний передний левый обеспечивает надежную защиту от царапин, ударов и других повреждений, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации автомобиля.

Данная запчасть подходит идеально для INFINITI QX30, выпущенных в 2017 году. Она обеспечивает точное соответствие оригинальной детали, что гарантирует легкую установку и надежную работу. Молдинг двери верхний передний левый изготовлен из высококачественных материалов, обладающих повышенной стойкостью к воздействию внешних факторов, таких как солнечные лучи, дождь и снег.

Приобретая молдинг двери верхний передний левый (номер детали 80283-5DA0A) для вашего INFINITI QX30 2017 года, вы можете быть уверены в его надежности и долговечности. Эта запчасть является оригинальной и соответствует высоким стандартам качества, установленным производителем автомобиля. Благодаря своим особенностям и превосходным характеристикам, молдинг двери верхний передний левый обеспечивает безопасность и эстетическое удовлетворение владельцу автомобиля INFINITI QX30.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 21 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 25 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 14 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Двери для Infiniti QX30 2017-2020