76954-4BA0B накладка порога задняя левая Nissan Rogue 2014-2020

Накладка порога заднего левого бампера с номером детали 76954-4BA0B предназначена для автомобилей марки NISSAN модели ROGUE, выпущенных в период с 2014 по 2020 годы. Эта деталь является важным компонентом, обеспечивающим защиту заднего порога автомобиля от повреждений и царапин.

Изготовленная из высококачественного материала, накладка порога заднего левого бампера обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее надежную работу в течение длительного времени. Она специально разработана для точной посадки на автомобиль NISSAN ROGUE, обеспечивая идеальное соответствие и легкую установку.

Особенности данной накладки порога включают стильный дизайн, который гармонично дополняет общий внешний вид автомобиля. Она также обладает отличной стойкостью к воздействию агрессивных факторов окружающей среды, таких как солнечные лучи, дождь, снег и соль на дорогах.

Установка накладки порога заднего левого бампера 76954-4BA0B на ваш автомобиль NISSAN ROGUE позволит не только защитить задний порог от повреждений, но и придать ему элегантный и стильный внешний вид. Эта деталь является оригинальным аксессуаром, разработанным специально для вашего автомобиля, что гарантирует высокое качество и надежность.

Необходимо отметить, что приобретение оригинальных запчастей является важным аспектом для поддержания оптимальной работоспособности вашего автомобиля. Поэтому, при выборе накладки порога заднего левого бампера, рекомендуется обращаться только к надежным поставщикам, чтобы быть уверенным в качестве и соответствии детали требованиям производителя.

Обратившись к нам, вы получите высококлассное обслуживание и консультацию от наших экспертов, которые помогут вам выбрать идеальную накладку порога заднего левого бампера 76954-4BA0B для вашего автомобиля NISSAN ROGUE. Мы гарантируем качество и надежность нашей продукции, а также оперативную доставку в любой регион Украины.

Не откладывайте замену или установку накладки порога заднего левого бампера на вашем автомобиле NISSAN ROGUE. Обратитесь к нам прямо сейчас и обеспечьте надежную защиту и стильный внешний вид вашего автомобиля!

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 16 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 66 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Nissan Rogue 2014-2020