76952-7FA0A накладка порога передняя левая Nissan Rogue 2014-2020

Накладка порога переднего левого бампера с номером детали 76952-7FA0A предназначена специально для автомобилей марки NISSAN модели ROGUE, выпущенных в период с 2014 по 2020 годы. Эта деталь является важным компонентом внешнего облика автомобиля, обеспечивая защиту порога от повреждений и царапин.

Особенности накладки порога переднего левого бампера 76952-7FA0A:

1. Прочность и долговечность: Изготовлена из высококачественных материалов, накладка порога обладает высокой прочностью и способна выдерживать воздействие внешних факторов, таких как удары, сколы и агрессивные погодные условия.

2. Идеальная посадка: Деталь разработана с учетом особенностей конкретной модели автомобиля NISSAN ROGUE, что обеспечивает идеальную посадку на порог и легкую установку без необходимости внесения каких-либо модификаций.

3. Эстетический вид: Накладка порога переднего левого бампера 76952-7FA0A имеет элегантный дизайн, который гармонично сочетается с общим стилем автомобиля. Она придает вашему автомобилю более привлекательный и стильный внешний вид.

4. Защита от повреждений: Установка данной накладки на порог переднего бампера помогает предотвратить появление царапин, сколов и других повреждений, которые могут возникнуть в результате небрежного использования или при парковке в тесных местах.

5. Оригинальное качество: Деталь 76952-7FA0A является оригинальным запчастью, произведенной компанией NISSAN, что гарантирует ее высокое качество и соответствие всем стандартам безопасности и надежности.

Необходимо отметить, что перед покупкой данной накладки порога переднего левого бампера 76952-7FA0A для автомобиля NISSAN ROGUE, рекомендуется уточнить совместимость с конкретной моделью и годом выпуска вашего автомобиля. Это поможет избежать ошибок и обеспечит точную посадку и функциональность данной детали.

✅ Количество товаров в каталоге 18
✅ Средняя цена товаров 11 USD
✅ Цена самого дешевого товара 7 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 249 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Nissan Rogue 2014-2020