75756-47020 накладка двери боковая передней левой Toyota Prius 2010-2015

Накладка двери боковая передняя левая (номер детали 75756-47020) предназначена для автомобиля TOYOTA PRIUS 30, выпущенного в период с 2010 по 2015 год. Эта деталь является важной составной частью двери и обеспечивает защиту кузова автомобиля от повреждений и внешних воздействий.

Особенности накладки двери боковой передней левой для TOYOTA PRIUS 30:

1. Прочность и надежность: Накладка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и стойкость к механическим воздействиям. Она способна выдерживать различные условия эксплуатации, включая изменения температуры, воздействие влаги и ультрафиолетовых лучей.

2. Идеальное соответствие: Накладка двери боковой передней левой точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает легкую установку и идеальную посадку на автомобиль. Она разработана с учетом всех особенностей TOYOTA PRIUS 30, чтобы обеспечить безупречный внешний вид и функциональность.

3. Защита от коррозии: Данная накладка имеет специальное покрытие, которое защищает ее от коррозии и обеспечивает долговечность в условиях повышенной влажности или соленого климата. Это гарантирует сохранение привлекательного внешнего вида автомобиля на протяжении всего срока эксплуатации.

4. Оригинальное качество: Накладка двери боковой передней левой для TOYOTA PRIUS 30 производится в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля. Это гарантирует надежность и долговечность детали, а также ее безопасность при использовании.

Приобретая накладку двери боковой передней левой (номер детали 75756-47020) для TOYOTA PRIUS 30, вы можете быть уверены в ее соответствии оригинальной детали и высоком качестве. Эта деталь является важным компонентом, который поможет поддерживать внешний вид и функциональность вашего автомобиля на высоком уровне.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 15 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 59 оценок ✅ 3.8

Популярные номера из раздела Двери для Toyota Prius 2010-2015