74452-TLA-A01 расширитель крыла заднего левого Honda CR-V 2017-2023

Расширитель крыла задний левый (номер детали 74452-TLA-A01) предназначен специально для автомобилей марки Honda модели CRV, выпущенных в период с 2017 по 2022 годы. Эта деталь является важным компонентом кузова автомобиля, обеспечивая защиту задней части крыла от повреждений и коррозии.

Особенности расширителя крыла заднего левого для Honda CRV 17-22:

1. Прочность и долговечность: Данная деталь изготовлена из высококачественных материалов, обладающих повышенной прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как дождь, снег, соль на дорогах и другие агрессивные вещества.

2. Идеальная посадка: Расширитель крыла заднего левого специально разработан для точной посадки на автомобиль Honda CRV 17-22, обеспечивая идеальное соответствие геометрии кузова и минимизируя возможность проникновения влаги и грязи внутрь крыла.

3. Легкая установка: Данная деталь поставляется с необходимыми крепежными элементами и инструкцией по установке, что позволяет осуществить монтаж без особых усилий и специальных инструментов. Это экономит время и средства при обслуживании автомобиля.

4. Оригинальное качество: Расширитель крыла заднего левого для Honda CRV 17-22 является оригинальной запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля. Это гарантирует надежность и долговечность детали.

Необходимо отметить, что приобретение оригинальных запчастей является важным аспектом для поддержания надлежащего функционирования и безопасности вашего автомобиля Honda CRV. Расширитель крыла заднего левого (номер детали 74452-TLA-A01) представляет собой надежное решение для замены старой или поврежденной детали, обеспечивая сохранность внешнего вида и защиту кузова вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 14 USD
✅ Цена самого дешевого товара 12 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 19 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Honda CR-V 2017-2023