73940-33011-C0 аирбег сидение задний левый Lexus ES 2007-2012

Аирбег сидения заднего левого сиденья (номер детали 73940-33011-C0) предназначен для автомобиля LEXUS ES 350, выпущенного в период с 2007 по 2012 год. Эта запчасть является важным компонентом системы безопасности автомобиля, предназначенной для защиты пассажиров в случае аварии.

Особенности данной детали включают в себя высокую надежность и качество, что обеспечивает ее долговечность и эффективность в работе. Аирбег сидения заднего левого сиденья разработан с учетом спецификаций и требований производителя, что гарантирует его идеальную совместимость с автомобилем LEXUS ES 350 указанного года выпуска.

Установка данной запчасти позволит восстановить или поддерживать работоспособность системы безопасности автомобиля, обеспечивая надежную защиту пассажиров в случае столкновения или аварии. Благодаря своей точной посадке и соответствию оригинальным характеристикам, аирбег сидения заднего левого сиденья обеспечивает оптимальную работу и безопасность во время эксплуатации автомобиля.

Приобретение данной запчасти является важным шагом для поддержания и обслуживания автомобиля LEXUS ES 350 указанного года выпуска. Она доступна для заказа и доставки в Украине, что обеспечивает удобство и доступность приобретения. Обратитесь к нам, чтобы получить дополнительную информацию о данной запчасти и о возможности ее приобретения.

Мы гарантируем высокое качество и надежность данной запчасти, а также предоставляем профессиональную консультацию и поддержку на всех этапах приобретения и установки. Обратившись к нам, вы получите необходимую информацию и помощь в выборе и приобретении запчастей для вашего автомобиля LEXUS ES 350.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 40 USD
✅ Цена самого дешевого товара 35 USD
✅ Самый дорогой товар 45 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 12 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Lexus ES 2007-2012