73853-4CL0A накладка крыши левая Nissan Rogue 2014-2020

Накладка крыши левая (номер детали 73853-4CL0A) предназначена специально для автомобилей марки NISSAN модели ROGUE, выпущенных в период с 2014 по 2020 годы. Эта деталь является важным компонентом крыши автомобиля, обеспечивая ее надежную защиту и эстетическое оформление.

Особенности накладки крыши левой для NISSAN ROGUE 14-20:

1. Прочность и долговечность: Накладка изготовлена из высококачественных материалов, обладающих повышенной прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение, атмосферные осадки и механические повреждения.

2. Идеальная посадка: Данная накладка разработана с учетом всех особенностей конструкции крыши NISSAN ROGUE, что обеспечивает идеальную посадку и плотное прилегание к поверхности автомобиля. Это гарантирует отсутствие скрипов, трещин и неплотностей, а также предотвращает попадание влаги и пыли внутрь автомобиля.

3. Оригинальный дизайн: Накладка крыши левая для NISSAN ROGUE 14-20 имеет точно воспроизведенный оригинальный дизайн, который полностью соответствует стилю и эстетике данной модели автомобиля. Это позволяет сохранить единый внешний вид автомобиля и подчеркнуть его индивидуальность.

4. Легкая установка: Данная накладка поставляется с необходимыми крепежными элементами и инструкцией по установке, что делает процесс монтажа максимально простым и удобным. Вы сможете самостоятельно установить накладку без необходимости обращения к специалистам.

Обратите внимание, что накладка крыши левая (номер детали 73853-4CL0A) предназначена исключительно для автомобилей NISSAN ROGUE, выпущенных в период с 2014 по 2020 годы. Перед приобретением данной детали рекомендуется убедиться в соответствии указанных параметров с вашим автомобилем.

Заказывая накладку крыши левую для NISSAN ROGUE 14-20 (номер детали 73853-4CL0A) у нас, вы можете быть уверены в ее качестве и совместимости с вашим автомобилем. Мы предлагаем только оригинальные запчасти, которые прошли все необходимые проверки и сертификацию. Обращайтесь к нам, и мы с радостью поможем вам подобрать и приобрести необходимые запчасти для вашего автомобиля NISSAN ROGUE.

✅ Количество товаров в каталоге 8
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 8 USD
✅ Самый дорогой товар 13 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 291 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Rogue 2014-2020