73370-47040-C0 ремень безопасности второй ряд Toyota Prius 2016-2022

Ремень безопасности 2 ряд TOYOTA PRIUS 50 16- (номер детали: 73370-47040-C0)

Наша компания предлагает вам высококачественный ремень безопасности 2 ряд для автомобилей TOYOTA PRIUS 50, выпущенных с 2016 года и более поздних моделей. Эта деталь является неотъемлемой частью системы безопасности вашего автомобиля и обеспечивает надежную защиту в случае аварии или столкновения.

Особенности ремня безопасности 2 ряд TOYOTA PRIUS 50 16-:

1. Высокая прочность и надежность: Ремень безопасности изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность в экстремальных условиях. Он способен выдерживать большие нагрузки и предотвращать возможные повреждения во время аварий.

2. Идеальное соответствие автомобилю: Данная деталь разработана специально для TOYOTA PRIUS 50, гарантируя идеальное соответствие и легкую установку. Она точно подходит к вашему автомобилю, не требуя дополнительных модификаций или изменений.

3. Современный дизайн и комфорт: Ремень безопасности 2 ряд TOYOTA PRIUS 50 16- имеет современный дизайн, который отлично сочетается с интерьером вашего автомобиля. Он обеспечивает комфортное использование и позволяет пассажирам чувствовать себя защищенными и безопасными во время поездок.

Установка ремня безопасности 2 ряд TOYOTA PRIUS 50 16- является важным шагом для обеспечения безопасности ваших пассажиров. Мы рекомендуем доверить эту работу профессионалам, чтобы гарантировать правильную установку и надежную работу данной детали.

Приобретая ремень безопасности 2 ряд TOYOTA PRIUS 50 16- у нас, вы можете быть уверены в его качестве и соответствии оригинальной детали. Мы предлагаем только сертифицированные запчасти, которые прошли все необходимые проверки и тестирования.

Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести ремень безопасности 2 ряд TOYOTA PRIUS 50 16- и обеспечить безопасность ваших пассажиров. Наши эксперты всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 16 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 13 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Toyota Prius 2016-2022