73370-08040-B1 ремень безопасности второй ряд Toyota Sienna 2010-2020

Ремень безопасности 2 ряд TOYOTA SIENNA 11-20 (номер детали: 73370-08040-B1)

Наша компания предлагает высококачественный ремень безопасности 2 ряд для автомобилей TOYOTA SIENNA, выпущенных в период с 2011 по 2020 годы. Эта деталь является неотъемлемой частью системы безопасности вашего автомобиля и обеспечивает надежную защиту водителя и пассажиров в случае аварии.

Особенности ремня безопасности 2 ряд TOYOTA SIENNA 11-20:

1. Высокая прочность и надежность: Ремень изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и стойкость к механическим повреждениям. Он способен выдерживать значительные нагрузки и гарантирует вашу безопасность на дороге.

2. Идеальное соответствие модели автомобиля: Ремень безопасности 2 ряд TOYOTA SIENNA 11-20 разработан специально для данной модели автомобиля. Он точно соответствует всем требованиям и спецификациям производителя, что обеспечивает идеальную совместимость и легкую установку.

3. Удобство использования: Ремень безопасности оснащен регулируемым механизмом, который позволяет настроить его под индивидуальные потребности каждого пассажира. Вы сможете легко и быстро подстроить ремень под свой рост и предпочтения, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность во время поездок.

4. Соответствие стандартам безопасности: Ремень безопасности 2 ряд TOYOTA SIENNA 11-20 полностью соответствует всем международным стандартам безопасности. Он прошел все необходимые испытания и сертификации, что подтверждает его надежность и соответствие высоким требованиям безопасности.

Не забывайте, что регулярная проверка и замена ремней безопасности являются важными мерами для поддержания безопасности вашего автомобиля. Если вы заметили признаки износа или повреждения ремня безопасности, рекомендуется немедленно заменить его новым, чтобы гарантировать надежную защиту в случае аварии.

Приобретая ремень безопасности 2 ряд TOYOTA SIENNA 11-20 у нас, вы можете быть уверены в его качестве и соответствии. Мы предлагаем только оригинальные запчасти, которые прошли строгий контроль качества. Обратитесь к нам сегодня и обеспечьте безопасность себе и своим пассажирам на дороге!

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 20 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 9 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Toyota Sienna 2010-2020