73370-06122-A0 ремень безопасности второй ряд Toyota Camry 2018-2023

Ремень безопасности 2 ряд TOYOTA CAMRY V70 18- (номер детали: 73370-06122-A0)

Наша компания предлагает вам высококачественный ремень безопасности второго ряда для автомобилей TOYOTA CAMRY V70, выпущенных с 2018 года и более поздних моделей. Эта деталь является неотъемлемой частью системы безопасности вашего автомобиля и обеспечивает надежную защиту пассажиров в случае аварии или резкого торможения.

Особенности ремня безопасности 2 ряд TOYOTA CAMRY V70 18-:

1. Высокая прочность и надежность: Ремень изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и стойкость к механическим повреждениям. Он способен выдерживать значительные нагрузки и гарантирует безопасность пассажиров во время движения.

2. Удобство использования: Ремень безопасности оснащен регулируемым механизмом, который позволяет настроить его под индивидуальные потребности каждого пассажира. Это обеспечивает комфорт и удобство во время поездок.

3. Совместимость с TOYOTA CAMRY V70: Данная деталь точно соответствует спецификациям и требованиям производителя автомобиля TOYOTA CAMRY V70. Она разработана с учетом особенностей конкретной модели и гарантирует идеальную посадку и работу в вашем автомобиле.

4. Защита пассажиров: Ремень безопасности является одним из ключевых элементов системы passivе safety (пассивная безопасность) и играет важную роль в предотвращении травмирования пассажиров при авариях. Он обеспечивает надежную фиксацию и предотвращает сильные удары о поверхность автомобиля.

Необходимо отметить, что ремень безопасности 2 ряд TOYOTA CAMRY V70 18- является оригинальной запчастью, произведенной с соблюдением всех стандартов качества и безопасности. Приобретая эту деталь у нас, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

Обратите внимание, что наша компания предлагает широкий ассортимент запчастей для легковых автомобилей, включая TOYOTA CAMRY V70 и другие модели. Мы гарантируем высокое качество продукции, конкурентные цены и оперативную доставку.

Сделайте правильный выбор и обеспечьте безопасность себе и своим пассажирам с помощью ремня безопасности 2 ряд TOYOTA CAMRY V70 18-. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации и оформления заказа. Наша команда экспертов всегда готова помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 42 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 60 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 4 оценок ✅ 4.5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Toyota Camry 2018-2023