72465-TZ3-A21 молдинг двери верхний передней левой Acura TLX 2014-2019

Молдинг двери верхний перед левый ACURA TLX 15- (номер детали: 72465-TZ3-A21)

Мы рады представить вам молдинг двери верхний перед левый ACURA TLX 15-. Эта высококачественная запчасть предназначена специально для автомобилей ACURA TLX, выпущенных с 2015 года и более поздних моделей.

Особенности молдинга двери верхнего переднего левого ACURA TLX 15-:

1. Превосходное качество: Молдинг двери изготовлен из прочного и долговечного материала, который обеспечивает надежную защиту вашего автомобиля от повреждений и коррозии. Вы можете быть уверены в его долговечности и надежности.

2. Идеальное соответствие: Эта запчасть точно соответствует оригинальному молдингу двери ACURA TLX, обеспечивая идеальную посадку и отличный внешний вид вашего автомобиля. Вы не будете иметь проблем с установкой или соответствием размеров.

3. Защита от внешних воздействий: Молдинг двери верхний передний левый ACURA TLX 15- предназначен для защиты верхней части двери от царапин, сколов и других повреждений, которые могут возникнуть в результате ежедневного использования автомобиля. Он также помогает предотвратить попадание влаги и грязи внутрь двери.

4. Эстетическое преимущество: Установка молдинга двери верхнего переднего левого ACURA TLX 15- придает вашему автомобилю элегантный и стильный вид. Он добавляет некую изысканность и подчеркивает индивидуальность вашего ACURA TLX.

Молдинг двери верхний перед левый ACURA TLX 15- является неотъемлемой частью внешнего облика вашего автомобиля. Он обеспечивает не только защиту, но и придает вашему ACURA TLX уникальный и привлекательный вид. Установка этой запчасти позволит вам быть уверенными в сохранности и внешнем виде вашего автомобиля.

Обратите внимание, что данный текст предоставляется исключительно в информационных целях и не является рекламой или продажей данной запчасти. Для приобретения молдинга двери верхнего переднего левого ACURA TLX 15- рекомендуется обратиться к надежным поставщикам запчастей для легковых автомобилей в Украине.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 17 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 11 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Acura TLX 2014-2019