67918-48060-E0 накладка порога задняя левая Toyota Highlander 2008-2013

Накладка порога заднего левого бампера с кодом 67918-48060-E0 предназначена специально для автомобилей TOYOTA HIGHLANDER выпуска с 2008 по 2013 годы. Эта деталь является важным компонентом, обеспечивающим защиту заднего порога автомобиля от повреждений и царапин.

Изготовленная из высококачественного материала, накладка порога заднего левого бампера обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее надежность и долгий срок службы. Она специально разработана для точной посадки на TOYOTA HIGHLANDER указанных годов выпуска, обеспечивая идеальное соответствие и интеграцию с дизайном автомобиля.

Особенности накладки порога заднего левого бампера 67918-48060-E0 для TOYOTA HIGHLANDER 08-13:

1. Превосходная защита: Накладка порога заднего бампера обеспечивает надежную защиту задней части автомобиля от ударов, царапин и других повреждений, которые могут возникнуть при парковке или при входе/выходе из автомобиля.

2. Идеальное соответствие: Благодаря точной посадке и интеграции с дизайном TOYOTA HIGHLANDER указанных годов выпуска, накладка порога заднего левого бампера выглядит естественно и гармонично, не нарушая общего внешнего вида автомобиля.

3. Простая установка: Накладка порога заднего левого бампера поставляется с необходимыми крепежными элементами и инструкцией по установке, что делает процесс монтажа быстрым и удобным. Вы можете установить ее самостоятельно или обратиться к профессионалам.

4. Долговечность: Высококачественный материал, из которого изготовлена накладка порога заднего левого бампера, обеспечивает ее долгий срок службы и сохранение первоначального внешнего вида даже при эксплуатации в тяжелых условиях.

Необходимая накладка порога заднего левого бампера с кодом 67918-48060-E0 для TOYOTA HIGHLANDER 08-13 доступна для приобретения у нас. Мы гарантируем высокое качество и соответствие данной детали указанным автомобилям. Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести эту накладку порога заднего левого бампера и обеспечить надежную защиту вашего TOYOTA HIGHLANDER!

✅ Количество товаров в каталоге 6
✅ Средняя цена товаров 24 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 21 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Toyota Highlander 2008-2013