67918-06140-A0 накладка порога задняя левая Toyota Camry 2012-2014 V50

Накладка порога заднего левого бампера для автомобиля TOYOTA CAMRY V50 2012-2014 годов выпуска (код детали: 67918-06140-A0)

Наша компания предлагает вам высококачественную накладку порога заднего левого бампера для автомобиля TOYOTA CAMRY V50, выпущенного в период с 2012 по 2014 год. Эта деталь является неотъемлемой частью внешнего облика вашего автомобиля, а также обеспечивает надежную защиту задней части кузова от механических повреждений.

Особенности накладки порога заднего левого бампера TOYOTA CAMRY V50:

1. Превосходное качество материалов: Наша накладка порога изготовлена из высокопрочного пластика, который обладает отличной устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, агрессивные химические вещества и механические повреждения. Это гарантирует долгий срок службы детали и сохранение ее первоначального внешнего вида.

2. Идеальная посадка и легкая установка: Наша накладка порога заднего левого бампера разработана с учетом точных параметров и размеров автомобиля TOYOTA CAMRY V50. Это обеспечивает идеальную посадку детали на кузов автомобиля и упрощает процесс установки. Вы сможете легко установить накладку самостоятельно или с помощью специалиста.

3. Стильный дизайн: Наша накладка порога заднего левого бампера имеет современный и элегантный дизайн, который гармонично дополнит внешний вид вашего автомобиля. Она придает ему индивидуальность и привлекательность, делая его заметным на дороге.

4. Защита от повреждений: Накладка порога заднего левого бампера TOYOTA CAMRY V50 обеспечивает надежную защиту задней части кузова от царапин, ударов и других повреждений, которые могут возникнуть в результате столкновений или небрежной парковки. Она поможет сохранить ваш автомобиль в идеальном состоянии на протяжении всего срока эксплуатации.

Не упустите возможность приобрести надежную и стильную накладку порога заднего левого бампера для вашего автомобиля TOYOTA CAMRY V50 2012-2014 годов выпуска. Обратитесь к нам сегодня, и наши специалисты помогут вам с выбором и приобретением этой детали. Мы гарантируем высокое качество продукции и отличное обслуживание.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 9 USD
✅ Цена самого дешевого товара 7 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 11 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Toyota Camry 2012-2014 V50