67917-47060-E0 накладка порога задняя правая Toyota Prius V 2012-2017

Накладка порога задней правой двери для автомобиля TOYOTA PRIUS V 2012-2017 (код детали: 67917-47060-E0)

Наша компания предлагает вам высококачественную накладку порога задней правой двери (код детали: 67917-47060-E0), специально разработанную для автомобилей TOYOTA PRIUS V, выпущенных в период с 2012 по 2017 годы. Эта деталь является незаменимым элементом для защиты порога задней правой двери вашего автомобиля от повреждений и царапин.

Особенности накладки порога задней правой двери TOYOTA PRIUS V:

1. Прочность и долговечность: Наша накладка порога изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ей прочность и долговечность. Она способна выдерживать воздействие внешних факторов, таких как удары, абразивные материалы и погодные условия.

2. Идеальная посадка: Накладка порога задней правой двери TOYOTA PRIUS V имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на автомобиль. Это позволяет легко и быстро установить деталь без необходимости внесения каких-либо изменений или модификаций.

3. Эстетический вид: Наша накладка порога задней правой двери имеет элегантный дизайн, который гармонично сочетается с общим стилем автомобиля TOYOTA PRIUS V. Она придает вашему автомобилю более завершенный и привлекательный внешний вид.

4. Защита от повреждений: Установка накладки порога задней правой двери поможет предотвратить появление царапин, сколов и других повреждений на пороге вашего автомобиля. Она служит надежной защитой от непредвиденных ситуаций, таких как удары открытой дверью другого автомобиля или случайные повреждения при загрузке и разгрузке грузов.

5. Легкая установка: Наша накладка порога задней правой двери поставляется с подробными инструкциями по установке, что делает процесс максимально простым и понятным. Вы сможете самостоятельно установить деталь без необходимости обращаться к специалистам.

Не откладывайте замену накладки порога задней правой двери для вашего TOYOTA PRIUS V на потом. Обратитесь к нам прямо сейчас, чтобы приобрести эту надежную и стильную деталь (код детали: 67917-47060-E0). Мы гарантируем высокое качество продукции и быструю доставку. Защитите свой автомобиль и придайте ему элегантный вид с нашей накладкой порога задней правой двери TOYOTA PRIUS V.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 13 USD
✅ Цена самого дешевого товара 12 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 12 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Toyota Prius V 2012-2017