67630-07120-C9 обшивка двери (карточка) задней правой Toyota Avalon 2013-2018

Обшивка двери (карточка) задней правой стороны для автомобиля TOYOTA AVALON 2013 года выпуска является важной деталью, которая обеспечивает не только эстетическое оформление, но и защиту внутренней части двери от повреждений и износа.

Изготовленная из высококачественных материалов, эта обшивка двери обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее долгий срок службы. Она точно соответствует оригинальным спецификациям и размерам, что обеспечивает идеальную посадку и легкую установку на автомобиль.

Обшивка двери (карточка) задней правой стороны TOYOTA AVALON 13- имеет специальное покрытие, которое защищает ее от воздействия внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, агрессивные химические вещества и механические повреждения. Это позволяет сохранить ее первоначальный внешний вид на протяжении длительного времени.

Данная обшивка двери предназначена специально для модели TOYOTA AVALON 2013 года выпуска. Она идеально подходит для этого автомобиля, обеспечивая точное соответствие форме и размеру двери. Благодаря этому, установка данной детали не вызывает сложностей и требует минимального времени.

Если вы ищете надежную и качественную обшивку двери (карточку) задней правой стороны для вашего TOYOTA AVALON 2013 года выпуска, то данная деталь является идеальным выбором. Она обеспечит надежную защиту и эстетическое оформление вашего автомобиля, придавая ему завершенный и стильный вид.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 78 USD
✅ Цена самого дешевого товара 75 USD
✅ Самый дорогой товар 80 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 7 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Toyota Avalon 2013-2018