67620-48610-B1 обшивка двери (карточка) передней левой Toyota Highlander 2008-2013

Обшивка двери (карточка) перед левая, с кодом 67620-48610-B1, предназначена специально для автомобиля TOYOTA HIGHLANDER, выпущенного в период с 2008 по 2013 годы. Эта деталь является важной составляющей внешнего вида и функциональности автомобиля.

Изготовленная из высококачественных материалов, обшивка двери (карточка) перед левая обеспечивает надежную защиту внутренней части двери от повреждений и внешних воздействий. Она также служит для создания эстетического облика автомобиля, придавая ему завершенный и стильный вид.

Данная обшивка двери (карточка) перед левая точно соответствует спецификациям и требованиям TOYOTA HIGHLANDER 08-13. Она разработана с учетом всех особенностей данной модели автомобиля, обеспечивая идеальную посадку и соответствие оригинальным размерам и форме.

Установка обшивки двери (карточки) перед левой является простой и понятной процедурой, которую можно выполнить самостоятельно или с помощью квалифицированного автомобильного специалиста. При правильной установке, эта деталь будет надежно фиксироваться на двери, обеспечивая долговечность и надежность в эксплуатации.

Обратите внимание, что обшивка двери (карточка) перед левая является оригинальной запчастью TOYOTA, что гарантирует ее высокое качество и соответствие стандартам производителя. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

Необходимо отметить, что обшивка двери (карточка) перед левая является важным элементом интерьера автомобиля, который влияет на комфорт и эстетическое восприятие салона. Поэтому замена данной детали может значительно улучшить внешний вид и общую атмосферу внутри автомобиля TOYOTA HIGHLANDER.

Приобретая обшивку двери (карточку) перед левую с кодом 67620-48610-B1, вы получаете оригинальную запчасть, которая гарантирует идеальную посадку и соответствие оригинальным стандартам TOYOTA HIGHLANDER 08-13. Эта деталь обеспечит надежную защиту и эстетическое улучшение вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 55 USD
✅ Цена самого дешевого товара 50 USD
✅ Самый дорогой товар 60 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 29 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Двери для Toyota Highlander 2008-2013