64791-0E070 обшивка двери багажника Toyota Highlander 2014-2019

Обшивка двери багажника с кодом 64791-0E070 предназначена специально для автомобиля TOYOTA HIGHLANDER, выпущенного в период с 2014 года. Эта деталь является важной составляющей задней части автомобиля, обеспечивая защиту багажного отсека и придавая ему эстетически привлекательный вид.

Изготовленная из высококачественных материалов, обшивка двери багажника TOYOTA HIGHLANDER 14- обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее долгий срок службы. Она точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает идеальную посадку и легкую установку.

Особенностью этой обшивки является ее стильный дизайн, который гармонично сочетается с общим экстерьером TOYOTA HIGHLANDER. Она имеет эргономичную форму, обеспечивающую удобный доступ к багажному отсеку и защиту от внешних повреждений.

Обшивка двери багажника TOYOTA HIGHLANDER 14- является оригинальной запчастью, разработанной специально для этой модели автомобиля. Она прошла все необходимые тесты и соответствует высоким стандартам качества, установленным производителем.

Приобретая обшивку двери багажника с кодом 64791-0E070, вы можете быть уверены в ее надежности и безопасности. Она поможет сохранить ваш TOYOTA HIGHLANDER в идеальном состоянии, защищая багажный отсек от повреждений и придавая ему элегантный вид.

Необходимо отметить, что для правильной установки обшивки двери багажника TOYOTA HIGHLANDER 14- рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованному сервисному центру TOYOTA. Это гарантирует правильную установку и максимальную эффективность работы данной запчасти.

Выбирая обшивку двери багажника TOYOTA HIGHLANDER 14-, вы делаете правильный выбор в пользу качества, надежности и безопасности. Эта деталь поможет вам поддерживать ваш автомобиль в отличном состоянии и сохранить его привлекательный внешний вид.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 12 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 27 оценок ✅ 4.6

Популярные номера из раздела Кузов для Toyota Highlander 2014-2019