64572-06070 накладка петли крышки багажника левая Toyota Camry 2018-2023

Накладка петли крышки багажника левая (номер детали 64572-06070) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей Toyota Camry V70, выпущенных в 2018 году и более поздних моделей. Эта накладка специально разработана для левой стороны крышки багажника и обеспечивает надежное крепление и плавное открывание и закрывание багажного отделения.

Одной из особенностей этой накладки петли крышки багажника является ее высокое качество и прочность. Изготовлена из прочного материала, она обладает долгим сроком службы и отличной стойкостью к воздействию внешних факторов, таких как погода, удары и вибрации. Благодаря этому, накладка петли крышки багажника левая обеспечивает надежную защиту багажного отделения от несанкционированного доступа и повреждений.

Установка данной накладки петли крышки багажника левой стороны на Toyota Camry V70 является простой и удобной процедурой. Она точно соответствует оригинальным спецификациям и размерам, что обеспечивает идеальную посадку и работу. Для установки рекомендуется обратиться к профессионалам или следовать инструкциям производителя.

Приобретение оригинальной накладки петли крышки багажника левой стороны (номер детали 64572-06070) для Toyota Camry V70 2018 года и более поздних моделей является гарантией безопасности и надежности вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту запчасть у официальных дилеров Toyota или у авторизованных поставщиков запчастей, чтобы быть уверенными в ее качестве и соответствии оригинальным стандартам.

Необходимо отметить, что использование оригинальных запчастей является важным аспектом для поддержания надлежащей работы вашего автомобиля. Оригинальные запчасти обеспечивают оптимальную совместимость и долговечность, что позволяет избежать непредвиденных поломок и обеспечить безопасность во время эксплуатации.

В заключение, накладка петли крышки багажника левая (номер детали 64572-06070) для Toyota Camry V70 2018 года и более поздних моделей является незаменимой запчастью, обеспечивающей надежность, безопасность и комфорт при использовании вашего автомобиля. Приобретайте оригинальные запчасти у надежных поставщиков, чтобы быть уверенными в их качестве и соответствии оригинальным стандартам Toyota.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 8 USD
✅ Цена самого дешевого товара 8 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 18 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Кузов для Toyota Camry 2018-2023