63527-XA02A уплотнитель стекла двери задней правой

Уплотнитель стекла двери задней правой части для SUBARU B9 TRIBECA 2006-2007 (номер детали: 63527-XA02A)

Описание: Уплотнитель стекла двери задней правой части (номер детали: 63527-XA02A) представляет собой важный элемент, который обеспечивает герметичность и защиту от внешних воздействий для вашего автомобиля SUBARU B9 TRIBECA. Эта деталь разработана специально для моделей SUBARU B9 TRIBECA, выпущенных в период с 2006 по 2007 годы.

Особенности: - Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. - Точное соответствие оригинальным стандартам SUBARU, гарантирующее идеальную посадку и функциональность. - Прочный и гибкий материал, обеспечивающий эффективную защиту от проникновения влаги, пыли и шума. - Уплотнитель стекла двери задней правой части обеспечивает оптимальную изоляцию, предотвращая проникновение холодного или горячего воздуха в салон автомобиля. - Простая установка, не требующая специальных инструментов или навыков.

Совместимость: Уплотнитель стекла двери задней правой части (номер детали: 63527-XA02A) подходит для автомобилей SUBARU B9 TRIBECA, выпущенных в период с 2006 по 2007 годы. Эта деталь точно соответствует оригинальным стандартам SUBARU, что гарантирует идеальную посадку и функциональность.

Необходимость замены уплотнителя стекла двери задней правой части может возникнуть в случае его износа, повреждения или потери эффективности. Рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованным сервисным центрам для установки нового уплотнителя и обеспечения его правильной работы.

Обратите внимание, что представленная информация является ориентировочной. Рекомендуется проверить совместимость данной детали с вашим конкретным автомобилем SUBARU B9 TRIBECA 2006-2007 перед покупкой.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 5 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 5 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 5 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Subaru Tribeca B9 2006-2007