63527-XA01A уплотнитель стекла двери передней левой

Уплотнитель стекла передний левый Subaru b10 Tribeca
Арт.
11086
Номер
63527-XA01A
601 грн
15 $
Нет в наличии

Уплотнитель стекла двери перед лев SUBARU B9 TRIBECA 06-07 (номер детали: 63527-XA01A)

Этот уплотнитель стекла двери перед лев предназначен специально для автомобиля SUBARU B9 TRIBECA, выпущенного в период с 2006 по 2007 год. Он является важной деталью, обеспечивающей надежное герметичное соединение стекла двери с кузовом автомобиля.

Особенности уплотнителя стекла двери перед лев SUBARU B9 TRIBECA 06-07:

1. Превосходное качество материала: Данный уплотнитель изготовлен из высококачественного материала, обладающего отличной устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как солнечные лучи, дождь, снег и другие погодные условия. Это гарантирует долговечность и надежность детали в течение длительного времени.

2. Идеальная посадка: Уплотнитель разработан с учетом точных спецификаций и размеров SUBARU B9 TRIBECA 06-07, что обеспечивает идеальную посадку и герметичность. Он плотно прилегает к стеклу двери и кузову автомобиля, предотвращая проникновение воды, пыли и шума в салон.

3. Простая установка: Уплотнитель стекла двери перед лев SUBARU B9 TRIBECA 06-07 легко устанавливается без необходимости специальных инструментов или дополнительных модификаций. Он имеет точные отверстия и крепежные элементы, что облегчает процесс установки и сокращает время, затрачиваемое на замену детали.

4. Оригинальное оборудование: Данный уплотнитель является оригинальной запчастью, разработанной и произведенной в соответствии с высокими стандартами качества SUBARU. Это гарантирует полную совместимость и соответствие детали с автомобилем SUBARU B9 TRIBECA 06-07.

Необходимо отметить, что уплотнитель стекла двери перед лев SUBARU B9 TRIBECA 06-07 является важной составляющей системы уплотнения автомобиля, обеспечивая комфорт и безопасность во время движения. Поэтому, при замене данной детали, рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованным сервисным центрам, чтобы гарантировать правильную установку и оптимальную работу уплотнителя.

Выбирая уплотнитель стекла двери перед лев SUBARU B9 TRIBECA 06-07 (номер детали: 63527-XA01A), вы можете быть уверены в его высоком качестве, надежности и совместимости с вашим автомобилем. Эта запчасть поможет вам поддерживать оптимальные условия в салоне вашего SUBARU B9 TRIBECA, обеспечивая комфорт и безопасность во время каждой поездки.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Двери для Subaru Tribeca B9 2006-2007