63527-XA00A уплотнитель стекла двери передней правой

Уплотнитель стекла двери перед прав SUBARU B9 TRIBECA 06-07 (номер детали: 63527-XA00A)

Уплотнитель стекла двери перед прав для SUBARU B9 TRIBECA 06-07 является важной деталью, которая обеспечивает надежную герметизацию стекла двери и защиту от проникновения воды, пыли и шума в салон автомобиля. Эта деталь изготовлена с использованием высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность.

Уплотнитель стекла двери перед прав разработан специально для автомобилей SUBARU B9 TRIBECA, выпущенных в период с 2006 по 2007 годы. Он точно соответствует оригинальным спецификациям и гарантирует идеальную посадку и функциональность.

Особенности уплотнителя стекла двери перед прав SUBARU B9 TRIBECA 06-07:

1. Превосходная герметизация: Уплотнитель обеспечивает надежную герметизацию стекла двери, предотвращая проникновение воды и пыли в салон автомобиля. Это особенно важно для комфортного и безопасного вождения в любых погодных условиях.

2. Защита от шума: Качественный уплотнитель помогает снизить уровень шума от ветра и дороги, создавая более тихую и спокойную атмосферу в салоне автомобиля. Это особенно актуально для длительных поездок и городского движения.

3. Простая установка: Уплотнитель стекла двери перед прав разработан с учетом легкой и быстрой установки. Он точно соответствует оригинальным размерам и креплениям, что позволяет заменить деталь без необходимости дополнительной обработки или модификации.

4. Долговечность: Высококачественные материалы, использованные при производстве уплотнителя, обеспечивают его долговечность и стойкость к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение и экстремальные температуры. Это гарантирует долгий срок службы и отличную производительность.

Уплотнитель стекла двери перед прав SUBARU B9 TRIBECA 06-07 (номер детали: 63527-XA00A) - это надежная и качественная деталь, которая обеспечивает идеальную посадку и защиту стекла двери вашего автомобиля. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее соответствии оригинальным спецификациям и высоком качестве.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 11 USD
✅ Цена самого дешевого товара 7 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 4.5

Популярные номера из раздела Двери для Subaru Tribeca B9 2006-2007