63511-XA00A уплотнитель двери передней правой

Уплотнитель двери передней правой Subaru b10 Tribeca
Арт.
11101
Номер
63511-XA00A
801 грн
20 $
Нет в наличии

Уплотнитель двери перед прав SUBARU B9 TRIBECA 06-07

Уплотнитель двери перед прав для SUBARU B9 TRIBECA 06-07 является важной деталью, которая обеспечивает надежную герметизацию дверного проема. Эта деталь разработана специально для модели SUBARU B9 TRIBECA, выпущенной в период с 2006 по 2007 год.

Особенности уплотнителя двери перед прав SUBARU B9 TRIBECA 06-07:

1. Превосходное качество материала: Уплотнитель изготовлен из высококачественного резинового материала, который обладает отличной устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как солнечные лучи, дождь, снег и другие атмосферные условия. Это гарантирует долгий срок службы уплотнителя и сохранение его эффективности.

2. Идеальная посадка: Уплотнитель двери перед прав точно соответствует геометрии дверного проема SUBARU B9 TRIBECA 06-07, обеспечивая идеальную посадку и герметичность. Это позволяет избежать проникновения воды, пыли и шума в салон автомобиля, создавая комфортные условия для водителя и пассажиров.

3. Простая установка: Уплотнитель двери перед прав SUBARU B9 TRIBECA 06-07 легко устанавливается без необходимости специальных инструментов или дополнительных модификаций. Он имеет точные отверстия и крепежные элементы, что облегчает процесс установки и сокращает время, затрачиваемое на замену детали.

4. Оригинальное качество: Уплотнитель двери перед прав SUBARU B9 TRIBECA 06-07 является оригинальной запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля. Это гарантирует надежность и долговечность детали, а также совместимость с другими компонентами автомобиля.

Необходимость замены уплотнителя двери перед прав SUBARU B9 TRIBECA 06-07 может возникнуть в случае его износа, повреждения или потери эффективности. Рекомендуется обратиться к специалистам или авторизованным сервисным центрам для профессиональной установки и замены данной детали.

Обратите внимание, что указанная информация является ориентировочной и может быть изменена производителем. Рекомендуется проверить совместимость уплотнителя двери перед прав с конкретной моделью SUBARU B9 TRIBECA и годом выпуска перед покупкой.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 20 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 1 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Двери для Subaru Tribeca B9 2006-2007