62710-47011 форточка задняя правая Toyota Prius 2004-2009

Форточка задняя правая (номер детали 62710-47011) предназначена специально для автомобилей TOYOTA PRIUS 20, выпущенных в период с 2004 по 2009 годы. Эта деталь является важной составной частью задней двери вашего автомобиля и обладает рядом особенностей, которые обеспечивают ее надежность и функциональность.

Одной из ключевых особенностей форточки задней правой TOYOTA PRIUS 20 является ее высокое качество изготовления. Данная деталь произведена с использованием современных технологий и материалов, что гарантирует ее долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.

Кроме того, форточка задняя правая TOYOTA PRIUS 20 04-09 имеет точные размеры и геометрию, что обеспечивает идеальную посадку и соответствие оригинальной детали. Это позволяет легко и без проблем установить ее на ваш автомобиль, не требуя дополнительных модификаций или адаптаций.

Надежность и безопасность являются важными аспектами при выборе запчастей для вашего автомобиля. Форточка задняя правая TOYOTA PRIUS 20 04-09 полностью соответствует всем стандартам безопасности и качества, установленным производителем. Это гарантирует, что ваш автомобиль будет обладать оптимальной защитой и функциональностью.

Приобретая форточку заднюю правую TOYOTA PRIUS 20 04-09, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности. Эта деталь является идеальным выбором для замены старой или поврежденной форточки, обеспечивая вам безопасность и комфорт во время езды.

Необходимо отметить, что форточка задняя правая TOYOTA PRIUS 20 04-09 доступна по привлекательной цене, что делает ее отличным вариантом для экономичного ремонта вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту деталь у нас и быть уверенными в ее качестве и соответствии оригинальной запчасти.

Выбирая форточку заднюю правую TOYOTA PRIUS 20 04-09, вы получаете надежную и качественную запчасть, которая прекрасно подойдет для вашего автомобиля. Не откладывайте ремонт и обеспечьте безопасность и функциональность вашего автомобиля с помощью этой детали.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 43 USD
✅ Цена самого дешевого товара 40 USD
✅ Самый дорогой товар 45 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 6 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Кузов для Toyota Prius 2004-2009