62570-0C020-C0 накладка задней стойки правая Toyota Sequoia 2008-2021

Накладка задней стойки правой стороны (номер детали 62570-0C020-C0) предназначена для автомобиля TOYOTA SEQUOIA, выпущенного в 2008 году и более поздних моделей. Эта деталь является важной составной частью задней подвески автомобиля и предназначена для обеспечения оптимальной амортизации и стабильности во время движения.

Особенности накладки задней стойки правой стороны TOYOTA SEQUOIA 08- включают прочную конструкцию из высококачественных материалов, которая обеспечивает долговечность и надежность детали. Она разработана с учетом спецификаций и требований производителя, что гарантирует ее идеальную совместимость и соответствие оригинальной детали.

Накладка задней стойки правой стороны TOYOTA SEQUOIA 08- обеспечивает эффективную амортизацию и снижает вибрации, что способствует комфортной поездке и повышает безопасность на дороге. Она также помогает улучшить управляемость автомобиля и предотвращает излишнюю нагрузку на другие элементы подвески.

Установка накладки задней стойки правой стороны TOYOTA SEQUOIA 08- производится с помощью специального инструмента и должна быть выполнена квалифицированным специалистом. Рекомендуется приобретать оригинальные запчасти, чтобы гарантировать их надежность и долговечность.

Приобретая накладку задней стойки правой стороны TOYOTA SEQUOIA 08-, вы можете быть уверены в ее качестве и соответствии оригинальной детали. Эта запчасть является важным компонентом подвески вашего автомобиля и поможет вам поддерживать оптимальные характеристики и безопасность вашего TOYOTA SEQUOIA.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 16 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 20 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Toyota Sequoia 2008-2021