62420-47030 накладка центральной стойки левая Toyota Prius 2004-2009

Накладка центральной стойки левая (номер детали 62420-47030) предназначена специально для автомобилей TOYOTA PRIUS 20, выпущенных в период с 2004 по 2009 годы. Эта деталь является важной составляющей структуры автомобиля, обеспечивая надежную поддержку и защиту центральной стойки.

Особенности накладки центральной стойки левой для TOYOTA PRIUS 20:

1. Прочность и долговечность: Изготовлена из высококачественных материалов, накладка обладает высокой прочностью и долговечностью, что гарантирует ее надежную работу в течение длительного времени.

2. Идеальное соответствие: Накладка центральной стойки левая точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает легкую и безопасную установку без необходимости внесения каких-либо модификаций.

3. Защита кузова: Эта деталь играет важную роль в защите кузова автомобиля от повреждений и вибраций, которые могут возникнуть во время движения.

4. Оригинальное качество: Накладка центральной стойки левая для TOYOTA PRIUS 20 производится с соблюдением высоких стандартов качества, что гарантирует ее надежность и безопасность в эксплуатации.

Необходимо отметить, что эта накладка центральной стойки левая предназначена исключительно для TOYOTA PRIUS 20, выпущенных в период с 2004 по 2009 годы. При замене данной детали рекомендуется обратиться к профессионалам, чтобы гарантировать правильную установку и обеспечить безопасность вашего автомобиля.

Обратите внимание, что наша компания предлагает только оригинальные запчасти высокого качества, которые соответствуют всем требованиям производителя. Мы гарантируем надежность и долговечность наших деталей, чтобы обеспечить безопасность и комфорт вашего автомобиля TOYOTA PRIUS 20.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 17 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Toyota Prius 2004-2009