62311-0E040-E0 уплотнитель дверного проема передний правый Toyota Highlander 2008-2013

Уплотнитель дверного проема перед правый (номер детали: 62311-0E040-E0) для TOYOTA HIGHLANDER 2008-2013

Уплотнитель дверного проема перед правый (номер детали: 62311-0E040-E0) представляет собой важную составляющую часть автомобиля TOYOTA HIGHLANDER, выпущенного в период с 2008 по 2013 годы. Эта деталь разработана специально для правой передней двери и обеспечивает надежное герметичное соединение между дверью и кузовом.

Особенности уплотнителя дверного проема перед правого TOYOTA HIGHLANDER 08-13:

1. Превосходное качество материала: Уплотнитель изготовлен из высококачественного резинового материала, обладающего отличной устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как солнечные лучи, дождь, снег и пыль. Это гарантирует долгий срок службы детали и сохранение ее функциональности в течение многих лет.

2. Идеальное соответствие: Уплотнитель точно соответствует спецификациям и требованиям TOYOTA HIGHLANDER 2008-2013. Он был разработан с учетом всех особенностей конструкции автомобиля, что обеспечивает идеальную посадку и герметичность дверного проема.

3. Простая установка: Уплотнитель дверного проема перед правый TOYOTA HIGHLANDER 08-13 легко устанавливается без необходимости специальных инструментов или дополнительных модификаций. Он имеет точные отверстия и крепежные элементы, что позволяет быстро и безопасно заменить старую или поврежденную деталь.

4. Защита от шума и пыли: Уплотнитель дверного проема перед правый TOYOTA HIGHLANDER 08-13 обеспечивает эффективную защиту от проникновения шума, пыли и других нежелательных веществ в салон автомобиля. Он помогает создать комфортную и тихую среду внутри автомобиля, что особенно важно при движении по шумным и пыльным дорогам.

Необходимость замены уплотнителя дверного проема перед правого TOYOTA HIGHLANDER 08-13 может возникнуть в случае его износа, повреждения или потери функциональности. Рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованным сервисным центрам для установки новой детали и обеспечения ее правильной работы.

Обратите внимание, что представленная информация является описательной и несет исключительно информационный характер. Для получения более подробной информации о совместимости уплотнителя дверного проема перед правого TOYOTA HIGHLANDER 08-13 с вашим автомобилем, рекомендуется обратиться к официальному дилеру TOYOTA или консультанту по запчастям.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 25 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 25 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 8 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Toyota Highlander 2008-2013