62280-XA00A молдинг двери центральный задней правой

Молдинг двери центральный зад прав SUBARU B9 TRIBECA 06-07 (номер детали: 62280-XA00A)

Мы рады представить вам молдинг двери центральный зад прав для автомобилей SUBARU B9 TRIBECA, выпущенных в период с 2006 по 2007 год. Эта деталь является важной составляющей внешнего облика вашего автомобиля, обеспечивая не только эстетическую привлекательность, но и защиту кузова от повреждений.

Молдинг двери центральный зад прав специально разработан для подхода к моделям SUBARU B9 TRIBECA указанного года выпуска. Он обладает высокой прочностью и долговечностью, что гарантирует его надежность в течение длительного времени эксплуатации. Кроме того, данная деталь изготовлена с использованием передовых технологий и соответствует всем стандартам качества, что обеспечивает безопасность и надежность вашего автомобиля.

Особенности молдинга двери центрального заднего правого SUBARU B9 TRIBECA 06-07:

1. Превосходное качество материалов: Молдинг изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают его стойкость к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение, агрессивные химические вещества и механические повреждения.

2. Точная посадка: Данная деталь имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на ваш автомобиль. Это позволяет избежать любых проблем с установкой и обеспечивает эстетически привлекательный внешний вид.

3. Защита от царапин и повреждений: Молдинг двери центральный зад прав предназначен для защиты кузова вашего автомобиля от царапин, сколов и других повреждений, которые могут возникнуть в результате столкновений или небрежного обращения.

4. Легкая установка: Данная деталь поставляется с необходимыми крепежными элементами и инструкцией по установке, что делает процесс монтажа быстрым и простым. Вы сможете установить молдинг самостоятельно или обратиться к профессионалам.

Молдинг двери центральный зад прав SUBARU B9 TRIBECA 06-07 (номер детали: 62280-XA00A) - это надежное и стильное решение для вашего автомобиля. Он обеспечивает не только защиту кузова, но и придает вашему автомобилю элегантный и завершенный вид. Приобретайте эту деталь у нас и наслаждайтесь безопасной и комфортной ездой на вашем SUBARU B9 TRIBECA.

Аналоги и заменители 62280-XA00A

КодПроизводительОписание
62280XA00ASUBARUМолдинг дверь-стекло центральный зад прав subaru b10 tribeca
62280XA00ASUBARUМолдинг дверь-стекло центральный зад прав subaru b10 tribeca
✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 20 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD

Популярные номера из раздела Двери для Subaru Tribeca B9 2006-2007