62222-XA00A стеклоподъемник задний правый

Стеклоподъемник заднего правого окна с номером детали 62222-XA00A представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей марки SUBARU B9 TRIBECA, выпущенных в период с 2006 по 2007 годы. Эта деталь является неотъемлемой частью механизма стеклоподъемника, обеспечивающего плавное поднятие и опускание заднего правого окна автомобиля.

Особенностью стеклоподъемника 62222-XA00A является его высокая надежность и долговечность. Он изготовлен из качественных материалов, что гарантирует его долгий срок службы и отличную производительность. Благодаря этой запчасти, водитель и пассажиры могут комфортно регулировать положение заднего правого окна, создавая оптимальные условия для вентиляции и комфорта в салоне автомобиля.

Стеклоподъемник 62222-XA00A предназначен специально для модели SUBARU B9 TRIBECA, выпущенной в период с 2006 по 2007 годы. Он точно соответствует требованиям производителя и обеспечивает идеальную совместимость с данной моделью автомобиля. Благодаря этому, замена стеклоподъемника становится простой и эффективной процедурой, не требующей дополнительных модификаций или адаптаций.

Приобретая стеклоподъемник заднего правого окна с номером детали 62222-XA00A, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Эта запчасть прошла все необходимые проверки и тестирования, чтобы гарантировать безопасность и долговечность вашего автомобиля. Кроме того, стеклоподъемник поставляется с гарантией, что позволяет вам быть уверенными в его надежности и качестве.

Необходимо отметить, что для правильной установки стеклоподъемника 62222-XA00A рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованным сервисным центрам. Это гарантирует правильную установку и работу данной запчасти, а также предотвращает возможные повреждения или неполадки в механизме стеклоподъемника.

В итоге, стеклоподъемник заднего правого окна с номером детали 62222-XA00A является незаменимой запчастью для SUBARU B9 TRIBECA 2006-2007 годов выпуска. Он обеспечивает плавное поднятие и опускание заднего правого окна, создавая комфортные условия для водителя и пассажиров. Приобретая эту запчасть, вы можете быть уверены в ее качестве, надежности и совместимости с вашим автомобилем.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 15 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 4.7

Популярные номера из раздела Двери для Subaru Tribeca B9 2006-2007