62210-33182-B1 накладка передней стойки правая Lexus ES 2013-2018

Накладка передней стойки правого переднего колеса для автомобилей LEXUS ES 300H/350 2013 года выпуска и более поздних моделей является важной деталью, обеспечивающей безопасность и комфорт во время движения. Эта накладка предназначена для установки на правую переднюю стойку автомобиля и обладает рядом особенностей, которые делают ее незаменимой для поддержания оптимальной работы подвески.

Одной из главных особенностей накладки передней стойки правого переднего колеса является ее высокое качество и прочность. Изготовлена из прочного материала, она способна выдерживать значительные нагрузки и обеспечивать надежную фиксацию стойки. Благодаря этому, накладка обеспечивает стабильность и плавность хода автомобиля, а также улучшает управляемость и снижает вибрации.

62210-33182-B1 накладка передней стойки прав LEXUS ES 300H/350 13- также отличается точной посадкой и легкостью установки. Она разработана специально для указанных моделей автомобилей, что гарантирует идеальное соответствие и надежность в эксплуатации. Благодаря этому, замена накладки передней стойки становится простой и быстрой процедурой, которую можно выполнить самостоятельно или с помощью квалифицированного специалиста.

Необходимо отметить, что правильное функционирование накладки передней стойки правого переднего колеса является важным аспектом безопасности автомобиля. Она помогает удерживать колесо в вертикальном положении, предотвращая его наклон и обеспечивая оптимальное сцепление с дорогой. Это особенно важно при прохождении поворотов и езде по неровностям дороги.

В заключение, накладка передней стойки правого переднего колеса 62210-33182-B1 для автомобилей LEXUS ES 300H/350 2013 года выпуска и более поздних моделей является незаменимой деталью, обеспечивающей безопасность, комфорт и надежность во время движения. Ее высокое качество, точная посадка и легкость установки делают ее идеальным выбором для замены старой или поврежденной накладки передней стойки.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 34 USD
✅ Цена самого дешевого товара 30 USD
✅ Самый дорогой товар 40 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 7 оценок ✅ 4.6

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Lexus ES 2013-2018