61240-XA01A-9P направляющая стекла двери передней левой

Направляющая стекла двери перед левая (номер детали: 61240-XA01A-9P) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей SUBARU B9 TRIBECA, выпущенных в период с 2006 по 2007 годы. Эта деталь разработана специально для модели SUBARU B9 TRIBECA, обеспечивая надежную и безопасную работу стекла двери передней левой стороны.

Особенности направляющей стекла двери перед левой SUBARU B9 TRIBECA 06-07:

1. Прочность и долговечность: Направляющая стекла двери изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ее прочность и долговечность. Это гарантирует долгий срок службы детали, что является важным фактором при выборе запчастей для автомобиля.

2. Идеальная посадка: Данная запчасть имеет точные размеры и геометрию, что обеспечивает идеальную посадку на автомобиль SUBARU B9 TRIBECA 06-07. Это позволяет избежать любых проблем с установкой и обеспечивает надежное функционирование стекла двери.

3. Оригинальное качество: Направляющая стекла двери перед левая SUBARU B9 TRIBECA 06-07 является оригинальной запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля. Это гарантирует соответствие детали всем требованиям и спецификациям, а также обеспечивает оптимальную работу стекла двери.

4. Совместимость: Направляющая стекла двери перед левая подходит для автомобилей SUBARU B9 TRIBECA, выпущенных в период с 2006 по 2007 годы. Это важно учитывать при выборе запчастей, чтобы обеспечить идеальную совместимость и безопасность автомобиля.

Приобретая направляющую стекла двери перед левую (номер детали: 61240-XA01A-9P) для SUBARU B9 TRIBECA 06-07, вы можете быть уверены в ее высоком качестве, надежности и совместимости с вашим автомобилем. Эта запчасть поможет вам восстановить и поддерживать оптимальное функционирование стекла двери, обеспечивая безопасность и комфорт во время вождения.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 7 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 17 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Subaru Tribeca B9 2006-2007