61142-XA01A механизм ручки двери передней левой

Механизм ручки двери передней левой стороны (номер детали 61142-XA01A) предназначен для автомобиля SUBARU B9 TRIBECA, выпущенного в период с 2006 по 2007 год. Эта запчасть является важным компонентом дверной системы, обеспечивая надежное и удобное открывание и закрывание двери.

Особенности механизма ручки двери передней левой стороны для SUBARU B9 TRIBECA 06-07:

1. Прочность и долговечность: Механизм ручки двери изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих его долговечность и надежность в эксплуатации. Он способен выдерживать повседневные нагрузки и обеспечивает долгий срок службы.

2. Идеальное соответствие: Данная запчасть точно соответствует оригинальной ручке двери, установленной на автомобиле SUBARU B9 TRIBECA 2006-2007 года выпуска. Она имеет те же размеры и характеристики, что и оригинальная деталь, что обеспечивает идеальную совместимость и легкую установку.

3. Простая замена: Механизм ручки двери передней левой стороны разработан таким образом, чтобы его можно было легко заменить без необходимости специальных инструментов или профессиональных навыков. Это позволяет вам сэкономить время и деньги, обращаясь к автосервису.

4. Улучшенная эргономика: Ручка двери имеет эргономичный дизайн, обеспечивающий удобное и комфортное использование. Она легко нажимается и поворачивается, что делает открывание и закрывание двери более удобным и безопасным.

5. Совместимость с другими моделями: Помимо SUBARU B9 TRIBECA 06-07, механизм ручки двери передней левой стороны с номером детали 61142-XA01A также может подходить для некоторых других моделей SUBARU, выпущенных в том же временном периоде. Рекомендуется проверить совместимость с конкретной моделью и годом выпуска перед покупкой.

Обратите внимание, что данный текст предоставляет только общую информацию о механизме ручки двери передней левой стороны для SUBARU B9 TRIBECA 06-07. Для получения более подробной информации о данной запчасти и ее совместимости с вашим автомобилем рекомендуется обратиться к профессиональным консультантам или автосервису.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 5 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 5 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 14 оценок ✅ 3.3

Популярные номера из раздела Двери для Subaru Tribeca B9 2006-2007