52592-08020 подкрыльник заднего бампера Toyota Sienna 2010-2020

Подкрыльник заднего бампера 52592-08020 для автомобиля TOYOTA SIENNA 11- представляет собой важную деталь, которая обеспечивает защиту задней части автомобиля от механических повреждений и внешних воздействий. Эта запчасть изготовлена из высококачественного материала, обладающего прочностью и долговечностью.

Основная функция подкрыльника заднего бампера заключается в предотвращении попадания грязи, пыли, камней и других мелких объектов под задний бампер автомобиля. Он также способен защитить заднюю часть автомобиля от возможных повреждений при парковке или при движении по неровной дороге.

Данная запчасть предназначена специально для автомобилей TOYOTA SIENNA, выпущенных с 2011 года и более поздних моделей. Она идеально подходит для этой марки и модели, обеспечивая точное соответствие и легкую установку.

Особенности подкрыльника заднего бампера 52592-08020 для TOYOTA SIENNA 11- включают точные размеры и форму, которые гарантируют идеальное соединение с задним бампером автомобиля. Кроме того, данная деталь имеет прочную конструкцию, что обеспечивает надежную защиту задней части автомобиля от возможных повреждений.

Приобретая подкрыльник заднего бампера 52592-08020 для TOYOTA SIENNA 11-, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Эта запчасть прошла все необходимые проверки и соответствует стандартам производителя. Благодаря своей прочности и долговечности, она прослужит вам долгое время, обеспечивая надежную защиту задней части вашего автомобиля.

Необходимость замены подкрыльника заднего бампера может возникнуть в случае его повреждения или износа. Если вы заметили трещины, сколы или другие дефекты на вашем подкрыльнике, рекомендуется немедленно заменить его на новую деталь. Это поможет сохранить внешний вид вашего автомобиля и предотвратить возможные проблемы в будущем.

Подкрыльник заднего бампера 52592-08020 для TOYOTA SIENNA 11- – надежная и качественная запчасть, которая обеспечивает защиту задней части автомобиля от повреждений и внешних воздействий. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее соответствии и прочности.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 28 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 35 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 5 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Toyota Sienna 2010-2020