51-49-7374788 обшивка двери багажника Mini Cooper 2014-2022

Обшивка двери багажника для MINI COOPER F56 14-

Обшивка двери багажника является важной деталью для автомобиля MINI COOPER F56, выпущенного в 2014 году. Она предназначена для защиты внутренней части двери багажника от повреждений и обеспечивает эстетическое оформление автомобиля.

Изготовлена из высококачественных материалов, обшивка двери багажника MINI COOPER F56 14- обладает прочностью и долговечностью. Она отлично сочетается с дизайном автомобиля и создает элегантный образ.

Данная обшивка двери багажника специально разработана для модели MINI COOPER F56, выпущенной в 2014 году. Она точно соответствует размерам и форме двери багажника, обеспечивая идеальную посадку и легкую установку.

Обшивка двери багажника MINI COOPER F56 14- имеет особенности, которые делают ее незаменимой для владельцев данной модели автомобиля. Она обладает высокой степенью защиты от внешних воздействий, таких как царапины, сколы и удары. Кроме того, она способна снизить шум и вибрацию, что обеспечивает более комфортное путешествие.

Обшивка двери багажника MINI COOPER F56 14- доступна в различных цветах и отделках, что позволяет выбрать оптимальный вариант подходящий к стилю вашего автомобиля. Вы также можете выбрать дополнительные аксессуары, такие как хромированные элементы или эмблемы, чтобы придать своему автомобилю индивидуальность.

Приобретая обшивку двери багажника MINI COOPER F56 14-, вы можете быть уверены в ее качестве и совместимости с вашим автомобилем. Мы гарантируем, что данная деталь точно подходит для MINI COOPER F56, выпущенного в 2014 году, и будет служить вам долгое время.

Не упустите возможность улучшить внешний вид и функциональность вашего автомобиля MINI COOPER F56 с помощью обшивки двери багажника. Закажите ее прямо сейчас и наслаждайтесь новым обликом вашего автомобиля!

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 8 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 7 оценок ✅ 4.4

Популярные номера из раздела Кузов для Mini Cooper 2014-2022