28710-1AA0A трапеция дворников задняя

Трапеция дворников с моторчиком задняя Nissan Murano Z51
Арт.
40154
Номер
28710-1AA0A
1402 грн
35 $
Нет в наличии

Трапеция дворников зад 28710-1AA0A: надежность и эффективность для вашего автомобиля

Ваш автомобиль заслуживает только самых надежных и качественных запчастей, и трапеция дворников зад 28710-1AA0A не является исключением. Эта деталь, разработанная с учетом самых высоких стандартов качества, обеспечивает эффективную очистку заднего стекла вашего автомобиля, обеспечивая отличную видимость в любых погодных условиях.

Трапеция дворников зад 28710-1AA0A подходит для широкого спектра легковых автомобилей, продаваемых в Украине. Она совместима с такими марками, как Nissan, Renault, Dacia и другими. Год выпуска автомобиля может варьироваться в зависимости от конкретной модели, поэтому рекомендуется обратиться к руководству по эксплуатации вашего автомобиля или проконсультироваться с профессионалами в области автозапчастей для получения точной информации о совместимости.

Особенностью трапеции дворников зад 28710-1AA0A является ее прочная конструкция и долговечность. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают стойкость к воздействию агрессивных факторов окружающей среды, таких как ультрафиолетовые лучи, химические вещества и экстремальные температуры. Благодаря этому, трапеция дворников зад 28710-1AA0A сохраняет свою функциональность и эффективность на протяжении длительного времени, что позволяет вам быть уверенными в ее надежности.

Приобретая трапецию дворников зад 28710-1AA0A, вы получаете не только высокое качество и надежность, но и уверенность в том, что ваш автомобиль будет обеспечен оптимальной видимостью на дороге. Наша компания предлагает широкий ассортимент автозапчастей для легковых автомобилей, включая трапеции дворников зад 28710-1AA0A, по конкурентоспособным ценам. Мы гарантируем подлинность и качество каждой запчасти, а также оперативную доставку по всей Украине.

Не рискуйте своей безопасностью и комфортом на дороге. Приобретайте трапецию дворников зад 28710-1AA0A и уверенно отправляйтесь в путь, зная, что ваш автомобиль оборудован надежными и эффективными запчастями. Обратитесь к нам сегодня и получите профессиональную консультацию по выбору и установке запчастей для вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 50 USD
✅ Цена самого дешевого товара 50 USD
✅ Самый дорогой товар 50 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Кузов для ДРУГИЕ АВТОЗАПЧАСТИ