28157-3JC0A динамик дверной передний левый

Динамик дверной передний левый (номер детали 28157-3JC0A) представляет собой важную компоненту звуковой системы автомобиля INFINITI JX35 и QX60, выпущенных в период с 2013 по 2017 год. Эта деталь разработана специально для этих моделей, обеспечивая высококачественное звучание и улучшенный звуковой опыт для пассажиров.

Особенности динамика двери переднего левого INFINITI JX35 и QX60:

1. Качество звучания: Динамик обладает высокой мощностью и четкостью звука, что позволяет наслаждаться кристально чистым звучанием музыки или других аудиофайлов во время поездок.

2. Простая установка: Динамик предназначен для простой и быстрой установки в двери автомобиля. Он точно соответствует оригинальным спецификациям и размерам, что облегчает его замену без необходимости внесения каких-либо модификаций.

3. Долговечность: Изготовленный из высококачественных материалов, динамик обладает повышенной стойкостью к вибрациям и воздействию окружающей среды. Это гарантирует его долгий срок службы и надежную работу в течение многих лет.

4. Оригинальное оборудование: Динамик двери переднего левого INFINITI JX35 и QX60 является оригинальной запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля. Это гарантирует идеальную совместимость и надежность работы в сочетании с другими компонентами звуковой системы.

Необходимо отметить, что динамик двери переднего левого INFINITI JX35 и QX60 (28157-3JC0A) является важной деталью для обеспечения высококачественного звука в вашем автомобиле. Приобретая эту запчасть, вы можете быть уверены в ее соответствии оригинальным стандартам и надежности работы. Обратитесь к нам, чтобы приобрести динамик двери переднего левого INFINITI JX35 и QX60 (28157-3JC0A) и насладиться превосходным звуковым опытом в вашем автомобиле.

✅ Количество товаров в каталоге 6
✅ Средняя цена товаров 28 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 16 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Infiniti JX35 QX60 2013-2020