23438066 аирбег сидение передний левый

23438066 - это аирбег сидение перед лев для автомобиля CADILLAC ATS 2013 года выпуска. Эта деталь предназначена специально для модели CADILLAC ATS и обеспечивает безопасность и комфорт во время вождения.

Аирбег сидение перед лев - это важная составляющая системы безопасности автомобиля. Он предназначен для защиты водителя и пассажиров в случае аварии или столкновения. Эта деталь активируется при сильном ударе и мгновенно надувается, чтобы предотвратить травмы и уменьшить возможные повреждения.

23438066 аирбег сидение перед лев специально разработан для CADILLAC ATS 2013 года выпуска. Он точно соответствует спецификациям и требованиям производителя автомобиля, обеспечивая надежную и эффективную работу. Благодаря этой детали, водитель и пассажиры могут чувствовать себя защищенными и уверенными на дороге.

Особенности аирбега сидения перед лев для CADILLAC ATS 2013 года выпуска включают в себя высокую прочность и долговечность. Он изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и надежную защиту. Кроме того, эта деталь имеет точные размеры и соответствует оригинальному образцу, что облегчает ее установку и интеграцию в автомобиль.

Если вам требуется замена аирбега сидения перед лев для вашего CADILLAC ATS 2013 года выпуска, то 23438066 - это идеальный выбор. Эта деталь гарантирует высокую безопасность и комфорт во время вождения, а также соответствует всем требованиям и стандартам производителя автомобиля. Обратитесь к нам, чтобы приобрести эту деталь и обеспечить надежную защиту для вас и ваших пассажиров.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 50 USD
✅ Цена самого дешевого товара 50 USD
✅ Самый дорогой товар 50 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Cadillac ATS 2013-2019