23247244 накладка порога задняя левая Chevrolet Malibu 2013-2015

Накладка порога заднего левого бампера для автомобиля CHEVROLET MALIBU 2013-2015

Наша компания предлагает вам высококачественную накладку порога заднего левого бампера для автомобиля CHEVROLET MALIBU, выпущенного в период с 2013 по 2015 годы. Эта деталь является важным компонентом внешнего облика вашего автомобиля, а также обеспечивает защиту задней части от повреждений и царапин.

Наша накладка порога заднего левого бампера изготовлена из прочного и долговечного материала, который обеспечивает надежную защиту от ударов и внешних воздействий. Она точно соответствует оригинальным спецификациям и размерам, что обеспечивает легкую установку без необходимости внесения каких-либо модификаций.

Эта накладка порога заднего левого бампера специально разработана для автомобилей CHEVROLET MALIBU, выпущенных в период с 2013 по 2015 годы. Она идеально подходит для моделей данного периода и обеспечивает безупречное сочетание стиля и функциональности.

Особенности данной накладки порога заднего левого бампера включают устойчивость к воздействию агрессивных факторов окружающей среды, таких как солнечные лучи, дождь и снег. Она также обладает высокой степенью стойкости к царапинам и потертостям, что позволяет сохранить первоначальный внешний вид вашего автомобиля на протяжении длительного времени.

Приобретая накладку порога заднего левого бампера для автомобиля CHEVROLET MALIBU 2013-2015 у нас, вы можете быть уверены в ее качестве и надежности. Мы гарантируем, что данная деталь полностью соответствует оригинальным стандартам производителя и будет служить вам долгие годы.

Не откладывайте замену накладки порога заднего левого бампера на автомобиле CHEVROLET MALIBU 2013-2015 на потом. Обратитесь к нам прямо сейчас, чтобы приобрести эту деталь высокого качества и обеспечить надежную защиту вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 15 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 1 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Malibu 2013-2015