23119182 аирбег сидение задний левый Chevrolet Malibu 2013-2015

Аирбег сидение зад лев для CHEVROLET MALIBU 13-15 (номер детали: 23119182)

Аирбег сидение зад лев представляет собой важную запчасть для автомобилей CHEVROLET MALIBU, выпущенных в период с 2013 по 2015 годы. Эта деталь разработана специально для заднего левого сиденья и обеспечивает дополнительную безопасность и защиту пассажиров в случае аварии или столкновения.

Особенности аирбега сидения зад лев для CHEVROLET MALIBU 13-15:

1. Безопасность: Аирбег сидения зад лев предназначен для активной защиты пассажиров в случае аварии. Он быстро надувается при сильном ударе, создавая дополнительную подушку безопасности, которая смягчает удар и снижает риск получения серьезных травм.

2. Качество и надежность: Деталь изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность работы. Она прошла строгие испытания и соответствует всем стандартам безопасности, установленным производителем автомобиля.

3. Совместимость: Аирбег сидения зад лев точно соответствует автомобилям CHEVROLET MALIBU, выпущенным в период с 2013 по 2015 годы. Он разработан с учетом особенностей конкретной модели и гарантирует идеальную посадку и работу.

4. Установка: Деталь легко устанавливается на заднее левое сиденье автомобиля CHEVROLET MALIBU. Для правильной установки рекомендуется обратиться к профессионалам или следовать инструкциям, предоставленным производителем.

5. Важность замены: В случае повреждения или износа аирбега сидения зад лев, рекомендуется незамедлительно заменить его на новую деталь. Это гарантирует сохранность безопасности и защиты пассажиров во время движения.

Необходимо отметить, что аирбег сидения зад лев для CHEVROLET MALIBU 13-15 (номер детали: 23119182) является оригинальной запчастью, которая соответствует высоким стандартам качества и надежности. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее совместимости и эффективности.

Обратите внимание, что для приобретения аирбега сидения зад лев для CHEVROLET MALIBU 13-15 (номер детали: 23119182) вам следует обратиться к надежным поставщикам запчастей, чтобы гарантировать подлинность и качество продукта.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 57 USD
✅ Цена самого дешевого товара 40 USD
✅ Самый дорогой товар 75 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 4 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Malibu 2013-2015