23158570 решетка переднего бампера правая Chevrolet Camaro 2016-2024

Нижняя решетка переднего бампера правая Chevrolet Camaro 16- LT
Арт.
123259
Номер
23158570
1602 грн
40 $
Нет в наличии

Решетка переднего бампера правой стороны (номер детали 23158570) предназначена специально для автомобиля Chevrolet Camaro, выпущенного в период с 2016 года и более поздних моделей. Эта деталь является важным компонентом внешнего облика автомобиля, обеспечивая не только эстетическую привлекательность, но и защиту переднего бампера от повреждений.

Особенности решетки переднего бампера правой стороны (номер детали 23158570) для Chevrolet Camaro 16-:

1. Превосходное качество материалов: Решетка изготовлена из прочного и долговечного пластика, который обладает высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, агрессивные химические вещества и механические повреждения.

2. Идеальное соответствие оригинальным спецификациям: Данная решетка разработана с учетом всех технических требований и размеров, соответствующих оригинальной решетке переднего бампера Chevrolet Camaro. Это гарантирует идеальную посадку и легкую установку без необходимости внесения каких-либо модификаций.

3. Привлекательный дизайн: Решетка переднего бампера правой стороны (номер детали 23158570) имеет стильный и современный внешний вид, который подчеркивает спортивный характер автомобиля Chevrolet Camaro. Она добавляет элегантности и индивидуальности вашему автомобилю, делая его неповторимым на дороге.

4. Надежная защита: Решетка переднего бампера правой стороны обеспечивает надежную защиту переднего бампера от мелких камней, песчинок и других мелких предметов, которые могут вызвать царапины или повреждения. Она также предотвращает попадание насекомых и других мелких объектов в систему охлаждения автомобиля.

5. Легкая установка: Решетка поставляется в комплекте с необходимыми крепежными элементами, что облегчает процесс установки. Вы сможете самостоятельно установить решетку без необходимости обращаться к специалистам.

Необходимая решетка переднего бампера правой стороны (номер детали 23158570) для Chevrolet Camaro 16- является незаменимой деталью для тех, кто ценит безопасность, эстетику и надежность своего автомобиля. Приобретая данную деталь, вы получаете гарантированное качество и долговечность, а также возможность подчеркнуть индивидуальность вашего Chevrolet Camaro.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 30 USD
✅ Цена самого дешевого товара 30 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 4 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Chevrolet Camaro 2016-2024