23151210 амортизатор крышки багажника левый Chevrolet Camaro 2016-2024

Амортизатор крышки багажника лев для автомобиля CHEVROLET CAMARO 2016- года выпуска - это надежная и качественная запчасть, которая обеспечивает плавное и безопасное открывание и закрывание крышки багажника вашего автомобиля.

Особенности данной детали:

1. Прочность и долговечность: Амортизатор крышки багажника лев для CHEVROLET CAMARO 2016- года выпуска изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы и надежную работу даже при интенсивном использовании.

2. Идеальная посадка: Данная запчасть точно соответствует спецификациям и требованиям производителя автомобиля CHEVROLET CAMARO 2016- года выпуска, что гарантирует идеальную посадку и легкую установку без необходимости внесения каких-либо модификаций.

3. Оптимальная амортизация: Амортизатор крышки багажника лев для CHEVROLET CAMARO 2016- года выпуска обеспечивает оптимальную амортизацию, что позволяет плавно и безопасно открывать и закрывать крышку багажника, предотвращая возможные повреждения и удары.

4. Совместимость: Данная запчасть подходит для автомобилей CHEVROLET CAMARO 2016- года выпуска. Убедитесь, что указанный год выпуска, марка и модель вашего автомобиля соответствуют требованиям, чтобы гарантировать совместимость и правильную установку данной детали.

Приобретая амортизатор крышки багажника лев для CHEVROLET CAMARO 2016- года выпуска, вы можете быть уверены в его высоком качестве и надежности. Эта запчасть поможет вам поддерживать функциональность и безопасность вашего автомобиля на высоком уровне.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 7 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Кузов для Chevrolet Camaro 2016-2024