23105270 аирбег сидение задний правый Chevrolet Volt 2016-2019

Аирбег сидение зад прав для CHEVROLET VOLT 16-

Аирбег сидение зад прав (номер детали 23105270) представляет собой важную запчасть для автомобиля CHEVROLET VOLT, выпущенного в 2016 году. Эта деталь разработана специально для заднего правого сиденья и обеспечивает безопасность и комфорт пассажиров.

Особенности аирбега сидения зад прав для CHEVROLET VOLT 16-:

1. Безопасность: Аирбег сидения зад прав предназначен для защиты пассажиров в случае аварии или столкновения. Он активируется мгновенно при обнаружении сильного удара, что позволяет снизить риск получения серьезных травм.

2. Качество и надежность: Деталь изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Она прошла все необходимые испытания и соответствует стандартам безопасности.

3. Совместимость: Аирбег сидения зад прав подходит идеально для автомобиля CHEVROLET VOLT, выпущенного в 2016 году. Он разработан с учетом особенностей конкретной модели и гарантирует идеальную посадку и работу.

4. Установка: Установка аирбега сидения зад прав является простой и понятной процедурой. Для этого рекомендуется обратиться к профессионалам или следовать инструкции производителя.

5. Важность замены: Рекомендуется регулярно проверять состояние аирбега сидения зад прав и при необходимости заменять его. Это гарантирует сохранность его функциональности и безопасность пассажиров.

Приобретая аирбег сидения зад прав для CHEVROLET VOLT 16-, вы можете быть уверены в его качестве и соответствии оригинальной запчасти. Наша компания предлагает только оригинальные запчасти, которые прошли все необходимые проверки и гарантируют безопасность и надежность вашего автомобиля.

Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести аирбег сидения зад прав для CHEVROLET VOLT 16- и обеспечить безопасность и комфорт ваших пассажиров. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить вам необходимую информацию.

✅ Количество товаров в каталоге 8
✅ Средняя цена товаров 42 USD
✅ Цена самого дешевого товара 35 USD
✅ Самый дорогой товар 50 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 26 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Volt 2016-2019