84081621 накладка порога задняя левая Chevrolet Volt 2016-2019

Накладка порога заднего левого бампера с номером 84081621 предназначена специально для автомобиля CHEVROLET VOLT, выпущенного в 2016 году. Эта деталь является важным компонентом, обеспечивающим защиту задней части автомобиля от повреждений и царапин.

Изготовленная из высококачественных материалов, накладка порога заднего левого бампера обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее надежность и долгую эксплуатацию. Она специально разработана для точного соответствия оригинальной детали, что обеспечивает легкую установку и идеальную посадку на автомобиль.

Эта накладка порога заднего левого бампера предназначена для автомобилей CHEVROLET VOLT, выпущенных в 2016 году. Она идеально подходит к данной модели, обеспечивая не только эстетическую привлекательность, но и защиту задней части автомобиля от возможных повреждений при парковке или маневрировании.

Благодаря своей конструкции и особенностям, накладка порога заднего левого бампера 84081621 для CHEVROLET VOLT 16- является надежным и функциональным аксессуаром. Она обеспечивает дополнительную защиту задней части автомобиля, предотвращая появление царапин, сколов и других повреждений.

Необходимо отметить, что эта накладка порога заднего левого бампера специально разработана для автомобилей CHEVROLET VOLT, выпущенных в 2016 году. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее совместимости и соответствии оригинальным стандартам качества.

Выводя на рынок Украины накладку порога заднего левого бампера 84081621 для CHEVROLET VOLT 16-, мы гарантируем высокое качество и надежность данной детали. Она является идеальным выбором для тех, кто ценит свой автомобиль и желает обеспечить ему долгую и безопасную эксплуатацию.

✅ Количество товаров в каталоге 7
✅ Средняя цена товаров 8 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 33 оценок ✅ 3.2

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Volt 2016-2019