22798194 накладка двери боковая передней левой Chevrolet Volt 2011-2015

Накладка двери боковая перед левая (номер детали 22798194) представляет собой важную запчасть для автомобиля Chevrolet Volt, выпущенного в период с 2011 по 2015 год. Эта накладка специально разработана для левой передней двери и обеспечивает надежную защиту кузова автомобиля.

Особенности накладки двери боковой передней левой для Chevrolet Volt:

1. Прочность и долговечность: Накладка изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают ей прочность и долговечность. Она способна выдерживать воздействие внешних факторов, таких как удары, царапины и коррозия.

2. Идеальное соответствие: Данная накладка точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает легкую и безопасную установку. Она имеет точные размеры и форму, что позволяет ей идеально вписаться в дизайн автомобиля Chevrolet Volt.

3. Защита от повреждений: Накладка двери боковой передней левой предназначена для защиты кузова автомобиля от повреждений, возникающих при парковке или при маневрировании в условиях ограниченного пространства. Она помогает предотвратить появление царапин, вмятин и других неприятностей.

4. Эстетическое значение: Кроме своей защитной функции, накладка двери боковой передней левой также придает автомобилю Chevrolet Volt эстетическую привлекательность. Она гармонично вписывается в общий дизайн автомобиля, придавая ему завершенный и стильный вид.

Установка накладки двери боковой передней левой (номер детали 22798194) на Chevrolet Volt 2011-2015 годов выпуска позволит вам не только обеспечить надежную защиту кузова автомобиля, но и придать ему элегантный внешний вид. Эта запчасть является оригинальной и соответствует высоким стандартам качества, что гарантирует ее долговечность и надежность.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 21 оценок ✅ 3.7

Популярные номера из раздела Двери для Chevrolet Volt 2011-2015