22778337 обшивка двери (карточка) задней правой Chevrolet Volt 2011-2015

Обшивка двери (карточка) задняя правая (номер детали 22778337) предназначена специально для автомобиля CHEVROLET VOLT, выпущенного в период с 2011 по 2015 годы. Эта деталь является важной составляющей внешнего вида и функциональности задней правой двери вашего автомобиля.

Особенности обшивки двери (карточки) задней правой для CHEVROLET VOLT:

1. Прочность и долговечность: Данная обшивка двери изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ей долгий срок службы. Она способна выдерживать воздействие различных погодных условий, а также механических воздействий.

2. Идеальная посадка: Обшивка двери задней правой CHEVROLET VOLT 11-15 имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на дверь. Это позволяет избежать любых зазоров или неплотного прилегания, что может привести к проникновению влаги или пыли в салон автомобиля.

3. Оригинальный дизайн: Деталь имеет оригинальный дизайн, соответствующий стилю и эстетике CHEVROLET VOLT. Она точно повторяет фабричное исполнение, что позволяет сохранить первозданный вид вашего автомобиля.

Обшивка двери (карточка) задняя правая (номер детали 22778337) подходит идеально для CHEVROLET VOLT, выпущенных с 2011 по 2015 годы. Эта деталь является надежным и качественным выбором для замены старой или поврежденной обшивки двери вашего автомобиля. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее соответствии оригинальным стандартам качества и безопасности.

Обратите внимание, что указанная обшивка двери (карточка) задняя правая предназначена исключительно для модели CHEVROLET VOLT, выпущенной в указанный период. Перед покупкой рекомендуется убедиться в совместимости данной детали с вашим автомобилем, чтобы избежать ошибок при установке.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 34 USD
✅ Цена самого дешевого товара 30 USD
✅ Самый дорогой товар 35 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 42 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Chevrolet Volt 2011-2015