22785436 рамка двери внутренняя передней левой Chevrolet Volt 2011-2015

Рамка двери внутренняя передняя левая (номер детали 22785436) представляет собой важную составляющую элемента кузова автомобиля Chevrolet Volt, выпускаемого в период с 2011 по 2015 год. Эта деталь разработана специально для модели Chevrolet Volt и обеспечивает надежную и безопасную фиксацию передней левой двери.

Особенности рамки двери внутренней передней левой для Chevrolet Volt 11-15:

1. Прочность и долговечность: Рамка двери изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ее прочность и долговечность. Она способна выдерживать воздействие внешних факторов, таких как удары, вибрации и изменения температуры.

2. Идеальное соответствие: Рамка двери внутренняя передняя левая точно соответствует геометрии и размерам оригинальной детали, что обеспечивает легкую и точную установку без необходимости внесения каких-либо модификаций.

3. Эстетический вид: Рамка двери имеет эстетически привлекательный дизайн, который гармонично сочетается с общим стилем автомобиля Chevrolet Volt. Она представлена в черном цвете, который подчеркивает элегантность и современность автомобиля.

4. Оригинальное качество: Рамка двери внутренняя передняя левая для Chevrolet Volt 11-15 является оригинальной запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля. Это гарантирует надежность и долговечность детали.

Установка рамки двери внутренней передней левой (номер детали 22785436) на Chevrolet Volt 11-15 позволит вам восстановить идеальное состояние двери вашего автомобиля. Благодаря точному соответствию и высокому качеству данной запчасти, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

Обратите внимание, что для более подробной информации о совместимости данной детали с вашим автомобилем Chevrolet Volt, рекомендуется проконсультироваться с профессиональными специалистами или обратиться к официальному дилеру Chevrolet в Украине.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 18 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Chevrolet Volt 2011-2015