25790571 накладка порога передняя левая

Накладка порога перед левая (номер детали 25790571) предназначена для автомобиля Chevrolet Equinox, выпущенного в период с 2010 по 2017 годы. Эта деталь является важным компонентом внешнего облика автомобиля, обеспечивая защиту порога от механических повреждений и придавая ему эстетическую привлекательность.

Изготовлена накладка порога перед левая для Chevrolet Equinox из высококачественных материалов, обладающих прочностью и долговечностью. Она отличается точной геометрией и идеальной посадкой, что обеспечивает легкую установку и надежное крепление на автомобиле.

Накладка порога перед левая предназначена специально для модели Chevrolet Equinox и идеально соответствует ее дизайну. Она имеет оригинальный внешний вид, который подчеркивает стиль и индивидуальность автомобиля. Благодаря своей функциональности и эстетическим характеристикам, эта деталь является отличным выбором для владельцев Chevrolet Equinox.

Приобретая накладку порога перед левую для Chevrolet Equinox, вы можете быть уверены в ее совместимости с вашим автомобилем. Она разработана специально для моделей, выпущенных в период с 2010 по 2017 годы, и гарантирует идеальную посадку и соответствие оригинальным характеристикам.

Необходимо отметить, что накладка порога перед левая (номер детали 25790571) для Chevrolet Equinox 2010-2017 является важным элементом для обеспечения безопасности и сохранности вашего автомобиля. Она защищает порог от царапин, сколов и других повреждений, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации. Кроме того, она может служить декоративной функцией, придавая вашему автомобилю элегантный и стильный вид.

Приобретая накладку порога перед левую для Chevrolet Equinox 2010-2017, вы получаете высококачественную деталь, которая сочетает в себе функциональность, надежность и эстетическую привлекательность. Будьте уверены, что ваш автомобиль будет выглядеть превосходно и защищен от повреждений с помощью этой накладки порога перед левой для Chevrolet Equinox.

✅ Количество товаров в каталоге 6
✅ Средняя цена товаров 9 USD
✅ Цена самого дешевого товара 8 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 16 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Equinox 2010-2017