20884477 динамик дверной задний левый Cadillac ATS 2013-2019

Динамик дверной задний левый (номер детали 20884477) представляет собой важную компоненту для автомобилей Cadillac ATS, выпущенных с 2013 года. Эта деталь разработана специально для задней левой двери и обеспечивает высококачественное звучание в автомобиле.

Особенности динамика двери задней левой для Cadillac ATS:

1. Качество звучания: Динамик обладает мощным и чистым звучанием, которое позволяет наслаждаться любимой музыкой или радиопередачами во время поездок. Он обеспечивает высокую четкость звука и богатый диапазон частот.

2. Простая установка: Динамик легко устанавливается в заднюю левую дверь автомобиля Cadillac ATS. Он точно соответствует оригинальным спецификациям и не требует дополнительных модификаций или сложных процедур установки.

3. Долговечность: Динамик изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Он способен выдерживать экстремальные условия эксплуатации, такие как вибрации и изменения температуры.

4. Совместимость: Динамик двери задней левой подходит для моделей Cadillac ATS, выпущенных с 2013 года. Он совместим с различными версиями этой модели и обеспечивает отличное звучание в каждом автомобиле.

Приобретая динамик двери задней левой (номер детали 20884477) для Cadillac ATS, вы получаете высококачественную запчасть, которая точно соответствует оригинальным требованиям производителя. Эта деталь обеспечит вам комфортное и приятное звучание в вашем автомобиле. Необходимо отметить, что оригинальные запчасти являются гарантией надежности и безопасности вашего автомобиля.

Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести динамик двери задней левой (номер детали 20884477) для вашего Cadillac ATS. Мы предлагаем только качественные запчасти, которые помогут вам поддерживать ваш автомобиль в отличном состоянии и наслаждаться качественным звуком во время поездок.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 15 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 6 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Cadillac ATS 2013-2019