19331996 пассажирский ремень безопасности Chevrolet Malibu 2013-2015

Пассажирский ремень безопасности CHEVROLET MALIBU 13-15

Представляем вам пассажирский ремень безопасности для автомобиля CHEVROLET MALIBU, выпущенного в период с 2013 по 2015 годы. Эта важная деталь обеспечивает надежную защиту пассажиров в случае аварии или резкого торможения.

Особенности данного ремня безопасности включают в себя высокую прочность и долговечность. Он изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают надежную фиксацию пассажира во время движения. Благодаря своей конструкции и инновационным технологиям, этот ремень обеспечивает максимальный уровень безопасности.

Пассажирский ремень безопасности CHEVROLET MALIBU 13-15 предназначен специально для моделей автомобилей CHEVROLET MALIBU, выпущенных в период с 2013 по 2015 годы. Он идеально подходит для этих конкретных моделей и обеспечивает точное и надежное крепление пассажира.

Важно отметить, что использование оригинальных запчастей является гарантией безопасности и надежности вашего автомобиля. Поэтому, приобретая пассажирский ремень безопасности CHEVROLET MALIBU 13-15, вы можете быть уверены в его соответствии высоким стандартам качества и безопасности, установленным производителем.

Не забывайте, что регулярная проверка и замена изношенных деталей является важной частью обслуживания вашего автомобиля. Поэтому, если вы заметили признаки износа или повреждения пассажирского ремня безопасности, рекомендуется немедленно заменить его на новый, чтобы обеспечить безопасность всех пассажиров.

Приобретая пассажирский ремень безопасности CHEVROLET MALIBU 13-15, вы получаете не только высокое качество и надежность, но и гарантию того, что эта деталь точно подходит для вашего автомобиля. Обратитесь к нам сегодня и обеспечьте безопасность себе и своим пассажирам с помощью этого надежного пассажирского ремня безопасности.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 80 USD
✅ Цена самого дешевого товара 80 USD
✅ Самый дорогой товар 80 USD

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Malibu 2013-2015