1030569-01-B задний ряд сидений (2 ряд) Tesla Model S 2012-2020

Задний ряд сидений (2 ряд) для TESLA MODEL S 12- (номер детали: 1030569-01-B)

Данный задний ряд сидений предназначен специально для автомобиля TESLA MODEL S, выпущенного с 2012 года и более поздних моделей. Он является незаменимой запчастью для обеспечения комфорта и безопасности пассажиров во втором ряду.

Особенности данного заднего ряда сидений включают в себя:

1. Простор и комфорт: Сиденья обладают оптимальными размерами и формой, обеспечивая пассажирам максимальный комфорт во время поездок. Они имеют достаточно места для ног и подлокотники для удобства.

2. Качество материалов: Сиденья изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и стойкость к износу. Они также легко чистятся и устойчивы к пятнам.

3. Безопасность: Задний ряд сидений оснащен системой ремней безопасности, которая обеспечивает надежную фиксацию пассажиров во время движения. Это важно для предотвращения возможных травм в случае аварии или резкого торможения.

4. Универсальность: Данный задний ряд сидений подходит для всех моделей TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года и позднее. Он совместим с различными вариантами комплектации и может быть легко установлен на место старых сидений.

Приобретая задний ряд сидений (2 ряд) для TESLA MODEL S с номером детали 1030569-01-B, вы можете быть уверены в его высоком качестве и совместимости с вашим автомобилем. Эта запчасть является оригинальной и гарантирует оптимальную работу и долговечность.

Обратите внимание, что для установки данной запчасти рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованному сервисному центру TESLA для гарантированной правильной установки и безопасности.

Не откладывайте замену заднего ряда сидений (2 ряд) для TESLA MODEL S, если он требует замены. Обеспечьте комфорт и безопасность своим пассажирам, выбирая качественные запчасти, которые подходят именно для вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 7
✅ Средняя цена товаров 141 USD
✅ Цена самого дешевого товара 100 USD
✅ Самый дорогой товар 200 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 36 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Tesla Model S 2012-2020