1023136-00-A ремень безопасности второй ряд Tesla Model S 2012-2020

Ремень безопасности 2 ряд TESLA MODEL S 12- (номер детали: 1023136-00-A)

Наша компания предлагает вам высококачественный ремень безопасности 2 ряд для автомобиля TESLA MODEL S, выпущенного с 2012 года и позднее. Эта деталь является неотъемлемой частью системы безопасности вашего автомобиля и обеспечивает надежную защиту водителя и пассажиров.

Особенности ремня безопасности 2 ряд TESLA MODEL S 12-:

1. Превосходное качество: Наш ремень безопасности изготовлен из высокопрочных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность. Он прошел строгие испытания на соответствие стандартам безопасности, чтобы гарантировать вашу защиту в случае аварии.

2. Идеальная посадка: Ремень безопасности 2 ряд TESLA MODEL S 12- разработан специально для этой модели автомобиля, поэтому он идеально подходит и обеспечивает максимальный комфорт во время поездок. Он легко регулируется и обеспечивает оптимальную посадку для пассажиров заднего ряда.

3. Простая установка: Наш ремень безопасности поставляется с необходимыми креплениями и инструкцией по установке, что делает процесс установки быстрым и простым. Вы сможете самостоятельно установить его или обратиться к нашим профессионалам, которые сделают это за вас.

4. Совместимость: Ремень безопасности 2 ряд TESLA MODEL S 12- подходит для всех модификаций автомобиля TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года и позднее. Убедитесь, что вы выбираете правильную деталь для вашего автомобиля, чтобы гарантировать совместимость и безопасность.

Заказывая ремень безопасности 2 ряд TESLA MODEL S 12- у нас, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Мы предлагаем только оригинальные запчасти, которые соответствуют высоким стандартам производителя. Обратитесь к нам сегодня и обеспечьте безопасность себе и своим пассажирам!

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 25 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 25 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 1 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Tesla Model S 2012-2020